Для бисквита:
----------------------
4 яйца
3/4 стак.сахара
1/4 стак.холод.воды
1 ч.л ванильн. эссенц.
1 стак.муки
1 ч.л разрыхлитель
1/4 ч.л соль
-----------------------
Для крема:
1 стак.сгущ.молоко
1 стак.сливки для взбивания
1/2стак. крем кокосовый/не молоко/
3 стол.л рома или 1стол.л ванили
----------------------------
topping:
3/4 стак.сливки для взбивания
2 стол.л сахар.пудры
1 стак.кокос.стружки
0,5 кг клубники свежей почищенной,порезанной
1-2шт.киви ,почищенных и разрезанных
я добавила и виноград
Разогреть духовку до 180гр. Обмазать форму маслом. В большом блюде взбить яйца на высокой скорости.Добавить сахар и взбивать еще 5мин.на высокой скорости или до желтого цвета.Добавить воду и ванилин,скорость сбавить до минимума.Добавить муку, соль, разрыхлитель и взбивать до мягкого состояния.Вылить в форму и выпекать 20-25мин. Дать остыть 1час.
В большом блюде скомбинировать все ингридиенты для крема,перемешать хорошо.Поставить в холодильник,охладить.
Охлажденный бисквит выложить на красивое блюдо и сверху полить кремом.Закрыть крышкой и дать ему пропитатся не менее 2 часов в холодильнике.

Взбить сливки с сахар.пудрой на высокой скорости.Выложить поверх на охлажденный бисквит с кремом.Добавить кокосовую стружку,клубнику и киви.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: