Шоколадный бисквит:
1 яйцо
1 ст. сахара
1 ст. муки
0,5 ст. молока
1/4 ст. растительного масла
3 ст.л. какао
1 неполная ч.л. разрыхлителя
1 неполная ч.л. соды
****************************************
Крем:
500 мл. молока
200 гр. конфет "Коровка"
3 желтка
2 ст.л. муки
200 гр. масла.

Приготовить шоколадный бисквит в форме 20 см по рецепту http://www.edimdoma.ru/recipes/31029 Охладить и разрезать на 3 коржа.

В молоко (400 мл) добавить конфеты, поставить на низкий огонь и варить пока не растают конфетки.

Желтки смешать с мукой, добавить 100 мл. молока, хорошо перемешать, аккуратно ввести в молочную смесь. Варить крем на низком огне до загустения. Крем снять с огня, охладить.

Масло взбить.

Добавить по ложке охлажденный крем. Взбить.

...

Перемазать коржи кремом. Поставить в холодильник на 1-2 часа. Часть крема можно оставить для украшения и покрытия торта.

...

Покрыть торт оставшимся кремом или помадкой или ганашом. По желанию украсить.

Приятного Вам аппетита.)!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: