Бисквит:
4 яйца
1 ст. сахара
1 ст. муки
3 ст.л растительного масла
3 ст.л. кипятка
1 ч.л. разрыхлителя
суфле:
500 гр. сметаны
200 гр. творога
200-250 гр. сахара
ванилин
25 гр. желатина
500-700 гр клубники

Приготовить бисквит по рецепту http://www.edimdoma.ru/retsepty/38569-biskvit-na-kipyatke-belyy . Охладить порезать на кубики.

Глубокую тарелку застелить фольгой или пищевой пленкой ( лучше пленкой).

Клубнику вымыть, удалить хвостики.

Суфле. Желатин залить горячей водой (100 мл.) оставить на 5 минут. Сметану, творог, сахар взбить в блендере, добавить распущенный желатин, взбить.

В форму выложить кубики бьисквита

залить часть суфле

Добавить ягоды

залить суфле

Добавить кубики бисквита

Завернуть бока формы

После охлаждения развернуть форму.

Перевернуть торт на блюдо.

Покрыть торт масляным кремом, можно в крем немного добавить бисквитной крошки

Покрыть мастикой

Айсингом нарисовать 'зернышки'

Добавить листики и цветочки.

Приятного Вам аппетита.)!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: