шоколад
взбитые сливки
клубника
манго
киви
Шоколад растопить в микроволновой печи (можно взять любой: горький, молочный, белый)
Затем сразу же кисточкой обмазываем силиконовые формочки толстым слоем, даем немного постоять и затем опять толстым слоем наносим шоколад. Ставим в холодильник минут на 30.
Когда шоколад застынет, аккуратно отделяем формы от шоколада (у меня формы силиконовые)
Наполняем корзинки взбитыми сливками и кусочками фруктов.Приятного аппетита.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: