100 г шоколадного бисквита (или печенья)
200 г малины
250 г сливок 33%
2 ст.л. сахарной пудры
мята

Бисквит поломать на маленькие кусочки, разложить по бокалам/формочкам/креманкам (небольшое количество оставить для украшения).

Сливки взбить с сахарной пудрой до устойчивых форм пик, разложить по 2-3 ст.л. поверх бисквита.

Затем уложить ряд малины,

сверху выложить оставшиеся сливки. Украсить бисквитной крошкой,

малиной и мятой. Можно подавать сразу или охладить. В последнем случае украшать перед подачей. Приятного аппетита! :))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: