100 г овсяных хлопьев (1 стакан)
50 г вяленой клюквы
50 г подсолн.семечек
50 г арахиса
50 г сезама
1 ч.л. корицы
щепотка морской соли
пара капель ванильной эссенции
2-3 ст.л. мёда или солодового экстракта
1 ст.л. масла виноградных косточек
Продукты могут меняться в зависимости, что есть дома. Вместо клюквы можно любые сухофрукты! Подойдут также порционные пакетики для заваривания 'овсянка+ягоды'!

Отмеряем сухие продукты.У меня овсянка быстрого приготовления,но можно любую (тогда слегка перемолоть)...

Арахис у меня уже куплен подсоленный и обжаренный,но это не обязательно!Поэтому соль я не добавляла больше...Слегка порубить орешки.

Клюкву разрезала пополам для более равномерной кислинки...

Отправляем клюкву и арахис...

к овсянке,сезаму и подсолнечнику...

Перемешиваем всё с небольшим количеством масла из виноградных косточек.

Вместо мёда я люблю добавить солодовый экстракт...О нём я уже писала,что похож по структуре и вкусу на мёд,только менее сладкий,но более тёмный.Рекомендуется спортсменам,детям,людям после болезни и даже беременным для прилива сил и энергии!!!

Тщательно перемешиваем все компоненты между собой.Пробуем и,если нужно,подсластим ещё!Можно добавить немного корицы (она способствует хорошему обмену веществ!).

В форму размером 25/16 см на дно стелим пергамент и выкладываем всю смесь ровным слоем...

Удобно прижимать гранулы мокрой ложкой,чтобы не прилипало!Сверху можно тоже посыпать корицей.

Выпекалось минут 10-12 при 180*.

Переносим на доску и сразу делим на брусочки в виде батончиков.

Когда остынут,они хорошо держат форму и аппетитно похрустывают всеми своими полезнейшими составляющими)))

P.S.Из овсяных хлопьев и разных семечек ещё можно приготовить такие козинаки без выпечки (http://www.edimdoma.ru/retsepty/30437-osennie-listya)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: