Духовку предварительно разогреть до 180°С.

Предварительно размягченное сливочное масло соединить с медом в небольшой кастрюле и растопить на небольшом огне.

Курагу и цукаты из манго нарезать небольшими кусочками.

Пекан слегка измельчить руками.

В растопленное масло с медом добавить курагу, изюм, манго, все семечки, пекан, корицу и перемешать.

Всыпать в медовую смесь овсяные хлопья и все еще раз перемешать.

В форму для выпечки выложить хлопья с медом и сухофруктами, разровнять и отправить в разогретую духовку на 30–40 минут.

Готовый корж нарезать на квадратики горячим.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: