клубника-250 гр;
тростниковый сахар-примерно ст.л.;
бальзамический соус-примерно 1 ст.л.;
пара веточек мяты.

продукты:

клубнику промыть в холодной воде и нарезать как вам нравиться,посыпать ягоды сахаром и перемешать

далее влить бальзамический соус(у кого нет можно и бальзамический уксус)перемешать и дать настояться 30 минут при комнатной температуре.

выложить на блюдо или тарелку,измельчить мяту и посыпать,готово можно кушать.ВКУСНО ОЧЕНЬ!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: