Очень простой и вкусный десерт!

Готовим формочки (или форму). Я ничем не смазывала.

Грушу нарезать тонкими ломтиками, добавить бруснику и ванильный сахар. Перемешать.

Готовим крошку. Смешиваем масло, сахар и муку. Всё перетираем руками в крошку.

Выкладываем фрукты-ягоды в формочки.

Сверху посыпаем крошкой.

Выпекаем 40 минут при температуре 200 градусов. Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: