Безусловно в таком блюде очень точные пропорции вывести сложно! Если честно такое блюдо обычно готовиться, что называется на глазок! Многое зависит от качества творога, размера яиц. Поэтому может статься, что яиц потребуется 1, или манки чуток побольше! Ориентируйтесь на свои продукты!
Творог, яйца, соль, сахар, манку,соду, все перемешать (можно блендером), дать постоять минут 5-7.

Вылить в форму застеленную пекарской бумагой, кладем несколько половинок черешни без косточек слегка притопляя их в тесто и выпекаем при 180-200 градусах минут 30- 40.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: