Для крошки:
1 пачка сливочного масла
2 стакана муки
1 ч.л. разрыхлителя
4 ст.л. сахара с горкой
Для начинки:
450-500 г творога
250 г мягкого творога
1/2 стакана сахара
150 г малины
ванилин
щепотка соли

На крупной терке натереть холодное масло,добавить муку, разрыхлитель и сахар.

Растереть (лучше руками) в крошку и на время отложить

В другой ёмкости соединить яйца и сахар, взбить,добавить обычный и мякгий творог и еще раз взбить

В творожную массу добавить малину и ванилин,взбить

Дно мультиварки смазываем сливочным маслом и выкладываем слоями наши ингредиенты. Сначала крошку, потом начинку и т.д. Последний слой - крошка. Выпекаем 50+50 мин. (режим 'Выпечка') и оставить на подогреве еще 15 мин.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: