Ингредиенты:
500 грамм творога( был какой - то странной повышенной влажности)
100 грамм сливок 10%
2 яйца
3 ст.л. манной крупы
2 ст.л. сахара
1 ванильный сахар
1 ч.л. разрыхлителя
100 грамм горького шоколада
4 ст. л. абрикосового варенья
5 шт. кураги
1,2 крупного яблока
1 маленькая груша
соль

Приготовление: Творог, яйца, сливки, сахар и ванильный сахар взбить в блендере. В массу всыпать манку, разрыхлитель и соль. Разделить на 3 части. Шоколад растопить на водяной бане. Горшочки смазать сливочным маслом и обсыпать манкой. В один горшочек положить творожную массу чередуя с шоколадом, в другой творожную массу чередуя с вареньем и добавить курагу. В третий творожную массу и тертые на крупной терке яблоко и грушу. Горшочки поставить на противень , налить в него воды и убрать в духовку. Выпекать при температуре 200 градусов до золотистой корочки. МИР ВАМ!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: