Творог (нежирный) — 500 г
Сахар — 200 г
Масло сливочное (комнатной температуры) — 100 г
Крупа манная — 7 ст. л.
Крахмал — 3 ст. л.
Апельсин — 2 шт

В чаше блендера смешать творог, сливочное масло, 100гр сахар,1ст.л. крахмал и манную крупу.Взбить до однородной массы

Выложить в любую форму застеленную бумагой.

Чистим 2 апельсина, удаляем косточки, прожилки и смешиваем в блендаре.

Добавляем 100гр сахар и 2ст.л. крахмала , взбиваем . Сахар можно убавить..я брала менше нормы.

... выливаем эту массу на творог . Ставим в духовку на 180гр 45 минут. Готовую запеканку, ставим остывать и убираем лучше всего на ночь в холодильник...я не смогла столько ждать и разрезала через 3 часа...Вкус бесподобный...
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: