Рецепт незатейливый, как говорится 'на скорую руку'. Взяла из книжки рецептов своей мультиварки.
200-300 г творога
2 яйца
35 г муки (у меня ушло 50 г)
2-3 ст. л. сахара (для меня это оказалось слишком много)
1/2 ч.л. соли
35 г сливочного масла
Ванилин
Корица

Творог хорошо размять. Добавить яйца, сахар, соль, муку, ванилин, корицу, все хорошо перемешать до однородной массы.

Дно и стены кастрюли смазать сливочным маслом, выложить массу. Готовить на программе 'Выпечка'.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: