750 гр творожной массы( у меня 5%)
7 яиц
3 ложки муки
сахар по вкусу( я кладу 4 ложки)
Отделить желтки от белков. Взбить белки с небольшим количеством соли. В отдельной посуде смешать творог, желтки,муку и сахар. Осторожно смешать творог со взбитыми белками. Смазать форму маслом и посыпать манкой,переложить в нее творожную смесь. Печь при 170 С около 40 минут. В процессе выпечки запеканка сильно поднимается, но потом немного падает. Выпекала на водяной бане.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: