200 г мягкого обезжиренного творога
100 мл. обезжиренного молока
2 яйца
2 десертные ложки сахара
2 ст.л. манки
щепотка соли
2-3 капли лимонного концентрированного сока
маленькую горстку изюма
50 г ликера (любого)

В плошке (для СВЧ печи) смешать творог, молоко, желтки, сахар и манку. Взбить всё это венчиком.

Изюм вымыть, обсушить и залить его в кружечке любым ликёром (у меня апельсиновый). Оставить настаиваться 5-10 минут.

Белки взбить венчиком до 'мягкой' пены.

Ликёр слить и высыпать изюм на салфетку обсушиться.

Добавить в творожную смесь изюм и взбитые белки, всё тщательно перемешать.

Поставить плошку с тестом в СВЧ печь на 6-7 минут при максимальной мощности (у меня 800). Достать плошку и оставить запеканку в плошке минут на 10.

Выложить запеканку на тарелку( перевернув плошку). Разрезать порционно и подать со сметаной, сиропом или вареньем. А можно и 'так'. Приятного аппетита!

22.01.2013. сегодня приготовила запеканку без изюма, но из 1 желтка и 3 взбитых до мягкой пены белков. Запеканка вышла пористая, мягкая, нежная. То, что надо....
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: