500 гр мякоти мяса свинины
300 гр свежих шампиньонов
1 большая луковица
300 гр сметаны
2 ст ложки томатной пасты
3-4 зубчика чеснока
100 гр сыра
1 ч ложка паприки
1 ч ложка тимьяна
соль,перец, растительное масло

Мясо нарезать на маленькие кусочки.

Грибы помыть и нарезать на продольные ломтики.

Лук мелко нарезать.

Лук и грибы обжарить на растительном масле 7 минут. Послить по вкусу.

Разогреть сухую сковороду. Обжарить в ней мясо. Посолить, поперчить.

Приготовить соус: сметану смешать с паприкой, тимьяном и томатной пастой. Выдавить чеснок.

В стеклшянную форму для выпекания выложить в один слой обжаренное мясо ,придав ему форму сердца.

Сверху на мясо выкладываем соус. Размазываем по всей поверхности.

Затем выкладываем луково-грибную смесь. Также придаем форму сердца.

Затем все присыпаем тертым сыром и отправляем в духовку на 30 минут при температуре 200 градусов.

Перед подачей можно посыпать зеленью! Желаю всем любить и быть любимыми)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: