100 г сл.масла
280 г муки
1 ч.л. разрыхлителя
0,5 ст. сахара
для начинки:
350 г 9%творога
4 яйца
0,5 ст. сахара
ваниль
абрикосы
малина
белый шоколад

масло/сахар/муку и разрыхлитель смешать в крошку

в разъемную форму распределить наше тесто по принципу 1/3 на дно, 1/3 на борта

1/3 отложим на конечную обыбку

домашние абрикосы;Р)вымыть и выложить на дно половинками))

яйца с сахаром взбить в пышную пену, добавить желанию ваниль)

добавить творог, аккуратно, но активно перемешать

выложить массу в форму

распределить, добавить белый шоколад (у меня таблеточками))

ягоды. Присыпать оставшейся крошкой, и выпекать.

выпекать при t 180С в разогретом духовом шкафу 40-45 минут

Девочки,...заварила кофе Ирландские сливки, с этим пирогом это что-то.... Рай, господи, так вкусно, тонкий запах абрикоса, именно тонкий, корочка-такая хрустящая, рассыпчатая и нежная.. Прелесть. Повторите, обязательно именно так повторите, мечта**..
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: