яйца 6 шт.
сахар 3 ст.
мука 3 ст.
сметана 300г
сливочное масло 375 г
сода 1,5 ч.л.
какао 2 ст.л.
грецкие орехи 100 г
крем:
варёная сгущёнка 2 банки
сливочное масло 400 г

яйца взбить с сахаром до полного растворения сахара

...добавляем сметану и соду, далее размягчённое сливочное масло

...постепенно добавляем муку, готовую массу делим на 3 части (у меня получилось по 700 г), одну оставить как есть

...во вторую часть добавляем какао и взбиваем, в третью - перемолотые орехи. Выпекаем коржи в разогретой до 220 гр. духовке, готовность проверить деревянной шпажкой, края обрезать по 1 см и измельчить в крошку.

для крема слив. масло взбить со сгущёнкой. Собрать торт, смазывая коржи кремом

...смазать торт кремом со всех сторон

шоколадной крошкой обсыпала верх торта, остальной - бока, а оставшимся кремом я попыталась нанести название торта и по краю сделала цветочки с помощью кондитерского шприца.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: