Тесто:
Творог 200 гр
масло сливочное 100 гр
мука 300 гр
сахар 50 гр
начинка:
яблоко
курага
миндаль
цукаты
корица
мармеладки

тесто: масло трем на терке, (оно должно быть очень холодным, таким чтобы можно было натереть на терке) и смешиваем с сахаром и ворогом, и всю эту массу взбиваем блендером, до состояния крема, добавляем муку, и замешиваем очень мягкое тесто,тесто похоже на песочное, и отправляем тесто на 1 день в холодильник, у меня было уже готовое тесто,оно у меня полежало в холодильнике 2 дня , подробно про тесто можно прочитать в рецепте Галиюши вот здесьhttp://www.edimdoma.ru/recipes/32878

разделим готовое тесто на 3 части и раскатаем в тонкий пласт, отдельно раскатаем полосочку для веревочки чтобы как бы завязать мешочек

приготовим начинку: курагу и яблоко порезать нужно очень мелко, добавить измельченный не мелко миндаль, цукаты, и мармеладки, посыпать корицей, все начинка готова

собираем мешочек: на раскатанный пласт теста выкладываем часть начинки

и собираем тесто по краям в виде мешочка, вот так, и в месте зборки помещаем ленточку из теста

и так с тремя мешочками! обмазываем наши мешочки яйцом, и отправляем в духовку на 40 минут при 200 гр и Приятных вам подарков
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: