Завтра мой сынуля уезжает в лагерь, и попросил в дорогу приготовить что-нибудь сладкое. Вот, что у меня получилось... Слойки оказались 'разлетайками', и пришлось делать вторую порцию...

Духовку разогрейте до 180 градусов. Тонко раскатайте тесто и разрежьте на 12 частей.

Смешайте в миске творог, яйца и сахар...

помойте клубнику, разрежьте на кружочки и добавьте в творог, аккуратно перемешайте.

Противень застелите бумагой для выпечки (у меня силиконовый коврик) и выложите квадратики теста.

Сверху выложите начинку, и поставьте в духовку. Готовьте около 30 минут, пока не подрумянится.

Приятного аппетита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: