3,5 стакана муки
1 яйцо
0,5 стакана сахарного песка
50 гр сливочного масла
2 ч.л дрожжжей,молоко для опары
0,5 стакана мацони (лучше если будет кислым),я делала 2 ст.л сметаны
щепотка соли
20 гр изюма
приправы
молотый имбирь
семена кинзы
анис
кардамон

Дрожжи поставить на опару,Яйцо взбить с сахарным песком

добавить матцони или сметанку

затем масло , готовый дрожжи

приправы перемолоть в кофемолке и добавить туда

также добавляем и изюм

замесить тесто и оставить его в покое))))Когда тесто подойдёт,отправить его в подогретую печь,готовится при температуре 200гр.

И вот он чудо хлеб))) Приятного апетита)))

здесь на фото те приправы которые идут в тесто
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: