Шоколадное, влажное и очень вкусное печенье!
Для печеньяnbsp;нужно брать шоколад с клубничной или малиновой начинкой.

Смешать в миске сухие ингредиенты: муку, соду, какао, ванилин и соль.

В другой миске взбить мягкое масло с 100 г сахара.

Разбить большое яйцо и снова взбить. К масляно-яичной смеси добавить измельченные орехи, перемешать. В эту смесь постепенно добавить мучную смесь и замесить мягкое тесто.

Из этого теста скатать небольшие шарики. Каждый шарик приплюснуть, на него положить кусочек шоколадки и завернуть края, формируя шарик.

Каждый шарик обмакнуть в сахар и уложить на противень, выстланный пекарской бумагой. Выпекать при 180°C 10 минут.

Приятного аппетита.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: