У племяннницы был день рождения. Просили сделать торт. Я его сделала. Но душа все никак не расстанется с пряниками. Вот так и родился этот театр: очень спонтанно и на одном дыхании. Ошибочки есть, ноnbsp;всем гостям он понравился, а мне лично даже больше торта!

Сделать тесто: см. http://www.edimdoma.ru/retsepty/62717-pryanichnaya-rozhdestvenskaya-derevnya

Раскатывать тесто 5-6 мм толщиной прямо на бумаге для выпечки. Для декораций наметить ножом линии по сырому тесту - когда тесто испечется, его легко будет разрезать по этим линиям.

Для персонажей тоже вырезать подставочки и на них помещать героев пьесы

...король с королевой...

Щелкунчик...

елка...

задняя часть сцены...

Для самой сцены пришлось испечь плоский кексик с орехами и на него ставить декорации.

Вот так все получилось...
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: