Вот такие пасхальные кексы-яйца к вашему пасхальному столу хочу предложить. Очень просто готовить, а украсить помогут дети. Даже упрашивать не пришлось, правда тут же съели все что разрисовали!
Разогреть духовку до 170 градусов.
Яйца взбить с сахаром 5 минут.

Добавить сметану, пюре морковное, масло. Взбить до однородности несколько секунд.

В миске смешать муку с разрыхлителем, имбирем и солью. В муку добавить яичную смесь и хорошо перемешать.

Заполнить формы на 2/3 и запекать 20-25 минут.

Достать из духовки, остудить и украсить готовой глазурью.

Этими кексами можно угостить соседских детишек, они будут очень рады.

А вот то, что внутри.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: