Сегодня предлагаю вместо гречневой каши на завтрак приготовить пирог из гречневой муки, да еще и с шоколадом. Такой пирог хорошо готовить в выходной день, когда никуда не надо спешить. Без особой спешки на приготовления у меня ушел ровно час.
Бруснику берем замороженную,nbsp;не размораживаем.
Шоколад горький mdash; 72 %.

Духовку включить на 180 градусов. В миске смешать муку, какао, сахар, разрыхлитель.

Отдельно взбить масло, по одному добавляя яйца.

Шоколад порубить ножом.

В масляную смесь частями всыпать сухие ингредиенты и смешать лопаткой. Добавить шоколад. и перемешать. Форму 20 см смазать маслом, выложить тесто.

На тесто выложить не размороженную бруснику. Выпекать 40 минут. Ориентируйтесь на свою духовку.

Приятного и вкусного вам завтрака!

С молоком очень вкусно!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: