Поздравляю всех с 1 сентября! И предлагаю выпить чаю с нарядным душистым пирогомnbsp; и осенней ягодой!

В миску отвесить масло, сахар, шоколад.

Все растворить.

Немного остудить, по одному ввести яйца, взбить.

Просеять муку с разрыхлителем и содой, перемешать.

Добавить ягоду.

Выложить в форму 20х20, выпекать в разогретой духовке 180 гр, 30-40 минут.

Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: