
Сыр у меня трёх видов: Пармеджано реджано,Российский и Пекорино романо.Натереть на крупной терке.

Из этого количества,у меня получилось три кекса.Баклажан надрезать и присыпать солью,затем отжать и мелко нарезать.Чеснок измельчить.

Колбаски мелко нарезать,если у вас острые,то уменьшайте количество соли и перца.Кабачок натереть на крупной терке.

Яйца смешать с молоком и маслом.

Муку просеять,добавить разрыхлитель,соль,перец,у меня еще добавлен перец разновидность чили'гуахильо'

Смешать все составляющие,хорошенько вымесить,чтобы всё равномерно распределилось.

Выкладываем в форму.У меня силиконовая,если брать другую,то нузно выстелить пекарской бумагой.

Выпекаем в течении часа в разогретой до 180гр духовке.

Остудить на решетке.

Нарезать и с удовольствием съесть))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: