Хозяюшки всегда занятые и не хватает времени на приготовление, а хочется всегда радовать близких, чтоб и вкусно, и быстро. Так вот эта проблема РЕШЕНА!
Это печенье такое насыщенное, вкусное и хрустящее, и огромный ПЛЮС, что готовится быстро!Сэкономьте nbsp;свое время, дорогие, и порадуйте своих детей и близких!
УГОЩАЙТЕСЬ! ![]()
![]()
![]()
nbsp;
nbsp;
nbsp;
nbsp;
nbsp;
nbsp;
Разогреть духовку на 175 С (350 F). Застелить фольгой квадратную форму для выпечки 20х20 см (8 inch), смазать или взбрызнуть маслом.
В большой емкости взбить 1 яйцо, 1 ст. коричневого тростникового сахара и 1 ст.л. ванильного экстракта.

Перемешать вместе 1 ст. муки с 1/4 ч.л. соды и 1/4 ч.л. соли (сода и соль - по желанию, они придают хруст печенью). Добавить в сахарную смесь. Хорошо перемешать.

Смешать с вручную поломанными на кусочки 18 шт. печенья 'Орео'.

Нанести полученную смесь на подготовленную смазанную форму для выпечки. Сверху посыпать 1/2 ст. молочных конфет MM#39;s.

Выпекать 25-30 минут или пока зубочистка будет выходить с маленькими влажными крошками (не перепекать). Вынуть из духовки, дать полностью остыть.

Осторожно порезать печенье на квадратики, макая нож в горячую воду.

ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ !!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: