
Яйцо смешать с сахаром и ванилином до светлой массы.

Добавить размягченное сливочное масло.

В отдельной миске просеять муку, добавить какао-порошок и соду, перемешать)

Добавить мучную массу к масляной.

Замесить тесто, добавив 1 ст. л холодного молока.

Для удобства поделить тесто на 2 части и тонко раскатать. Разрезать на прямоугольники, выложить начинку, скрепив края. Выложить на противень, застеленный п.бумагой. Выпекать 10-15 минут, при температуре 180 С.

Приятного чаепития:)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: