2,5 стакана муки
200 г сливочного масла
1 стакан натертой на мелкой терке моркови (я прокручиваю в блендере)
1 стакан сахара
0,5 ч.л. соды
1/4 ч.л/ соли
2 г ванильного сахара

Натереть свежую морковь на очень мелкой терке. размять сливочное масло с сахаром. Добавить тертую морковь, ванилин, соль, соду и муку и замесить тесто.

Тесто раскатать в пласт толщиной 4-5мм, вырезать сердечки.

Выпекать в заранее разогретой духовке до 230С примерно 10-12 минут.

Печенюшки остудить и покрыть глазурью, у меня сахарная пудра с молоком, а можно шоколадной глазурью покрыть, да и просто сахарной пудрой посыпать, или вообще оставить без всего.Так и так вкусно!!! Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: