1 стак. сахара
113 г сливочное масло, размягченное
2 яйца
2 ч.л. ванильный экстракт
1 1/2 стак. мука
1 3/4 ч.л. разрыхлитель
1/2 стак. молоко
готовая глазурь (фростинг)
кокосовая стружка
зеленый пищевой краситель
немного конфет Jelly beans или шоколадные яйца для украшения

Разогреть духовку до 180 гр. Заполнить формочки бумажными стаканчиками. Лучше смазать их слегка маслом.

Миксером взбить сливочное масло с сахаром.Добавить по одному яйцу за раз каждый раз хорошо все смешивая,затем ванилин.

Муку и разрыхлитель смешать в другой чаше через сито. Затем добавить в маслянно-яичную смесь.Перемешать.Добавим молоко и перемешаем снова.

Заполним формочки на 2/3. Поставим в духовку на 20-25 мин.

Достанем наши капкейки и дадим им остыть.

В это время смешаем кокосовую стружку с красителем несколько капель.

Приготовим конфеты.

Нанесем на каждый капкейк сахарную глазурь купленную или домашнего приготовления,можно белую или шоколадную.Сверху выложим окрашенную зеленым цветом кокосовую стружку.

Затем конфеты и наши капкейки готовы.Светлого вам праздника,друзья!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: