120г коричневого сахара
100г сливочного масла
110г мёда
130г овсяных хлопьев быстрого приготовления
150г цельнозерновой пшеничной муки
100г фундука
300г тёртых яблок(кислых сортов)
можно добавить по чайной ложке корицы и кардамона

На небольшом огне прогреть масло с сахаром до растворения.

Вливаем мёд.Перемешиваем.

Всыпаем хлопья,муку.Перемешиваем.

Орехи..

Выключаем огонь.Добавляем яблоки.Перемешиваем тщательно.

Выкладываем в форму(у меня 25 на 25) и тщательно утрамбовываем лопаткой.

Выпекаем при 160-165С 40-50мин.

Чуть остывший корж режем на батончики и кушаем с удовольствием:)Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: