Быстрый, рассыпчатый и вкусный пирог...nbsp;что еще сказать... пробуйте :)

Масло растереть с сахаром и ванильным сахаром до бела.

Ввести по одному яйца, тщательно перемешивая, добавить цедру.

Овсяные хлопья перемешать с мукой и содой.

Соедините яичную массу с сухими продуктами и хорошо перемешайте.

Пергамент смажьте сливочным маслом и выложите тесто, разровняйте ножом.

Сверху распределите абрикосы и смородину.

Выпекайте в разогретой до 200С духовке до золотистой корочки. После слегка остудите и разрежьте смоченным в холодной воде ножом. Как полностью остынет присыпьте сахарной пудрой.

Угощайтесь! Приятного чаепития!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: