
Салями и оливки мелко нарезать.

Молоко немного подогреть. Дрожжи раскрошить, залить молоком, добавить сахар и хорошо перемешать.

Муку высыпать на рабочую поверхность, сделать в центре углубление и влить дрожжи. Замесить тесто.

Добавить яйцо, оливковое масло, соль и вымесить тесто до однородного состояния.Тесто выложить в миску, присыпанную мукой, накрыть полотенцем и поставить подходить в тёплое место до увеличения объёма теста вдвое.

Добавить салями и оливки и ещё раз хорошо вымесить тесто.

Выложить тесто в небольшие формочки и оставить на расстойку на 30 минут.

Выпекать в разогретой до 180 ° С духовке 30 минут. Приятного аппетита:))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: