Наконец-то я добралась да этой формочки, лежала бедняжка забытая) Единственное изменение в рецепте, заменила шоколад (уж очень не хотелось идти в такую погоду в магазин) на какао и часть сделала с кокосовой стружкой.
Масло слив. 135 г
Мед - 2 ст. ложки (60 г)
3 яйца
125 г сахара
135 г муки
1/2 ч.л. разрыхлителя, щепотка соли и соды
100 г шоколада