1 манго
2 шт яйца
150 г коричневого сахара
2 ст.л (с верхом) арахисового масла
250 г муки
1 ч.л разрыхлителя

Очищенное манго измельчить блендером в пюре.

Яйца взбить с сахаром мин 3.

Добавить арахисовое масло,еще раз взбить.Всыпать просеянную муку с разрыхлителем, и замесить тесто. Получится тесто средней густоты.

Выкладываем тесто в кондитерский шприц,и отсаживаем тесто в виде колечек.(у меня противень тефлоновый,если используете обычные противень,застелите его пергаментной бумагой ,смазанной растительным маслом). Выпекаем в предварительно разогретой до 180 градусов, духовке 7-9 мин на средней полке.

Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: