500 грамм теплого молока
1,5 стакана сахара
3 яйца
1/2 чайной ложки соли
50 грамм масла или маргарина
щепотка корицы или ванилина
1 столовая ложка сухих дрожжей.
для теста:
1 кг муки

Все ингредиенты смешать

И поставить на водяную баню. т. е. в одну миску налить теплой воды и сверху поставить миску с нашим содержимым.

Дать постоять 1 час, иногда помешивая. Должно'побродить'

Замесить не крутое тесто так, чтобы тесто с легкостью отставало от рук. т.е. в наше содержимое добавить примерно 1 кг муки.

Получится вот такое тесто

Дать подняться раза два, три - перемешивая.

Раскатываем на маленькие 'шарики'

Руками делаем круг и кладем любую начинку.

Лепим как вареник.

Выкладываем на протвинь.

Выпекаем в духовке, при температуре 160-180 градусов примерно 20-30 мин.!

Смазываем.Приятного аппетита !!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: