4 столовой ложки муки
4 столовые ложки сахара
2 столовые ложки какао
1 яйцо
3 столовые ложки молока
3 столовые ложки сливочного масла
1 кружка
0,5 ч.л разрыхлителя

Смешать муку, сахар и какао.

добавьте яйцо

сливочное масло (лучше растопить) и молоко,разрыхлитель

и тщательно перемешайте,тесто не должно быть густым

Выложите в стакан ,заполняя его на 1/2. Установите микроволновку на максимальную мощность (мне хватило750 Ватт) и поставьте стакан на 3 минуты. Масса начнет стремительно подниматься над кружкой, через какое-то время она опустится.

Достать, и можно кушать!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: