Вкусное печенье, в меру сладкое
nbsp;Натуральный краситель - черная смородина. Автор - yolkanbsp;![]()

Масло взбить с сахарной пудрой в крем.

Не прекращая взбивать добавить черную смородину (замороженную). При взбивании она немного должна полопаться.

Добавить молотые орехи, крахмал и муку.

Замесить тесто. Сформировать шар.

Затем скатать 'колбаски' и убрать в холодное место (на 30 минут или на 1 час).

Разогреваем духовку до 180*С. Нарезаем кружочками печенье (примерно 5 мм толщиной). Печь около 15 минут. Печенье будет мягким, если продолжить выпекать то будет хрустящее, но будет теряться цвет. Немного полежит (на ночь) то будет самое то. С каждым днем лучше :)

Приятного аппетита! Bon appetit! :)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: