200гр.печенья
2 пачки творога
1-2ст.л.муки или крахмала
2ст.л.сахара
1ст.л.изюма
ваниль
1 яйцо

Раскрошить по смазанной форме для микроволновок печенье и сформировать пласт толкушкой для пюре.Сверху выкладываем начинку:смешать творог и всё остальное(кол-во муки зависит от влажности творога)и разравниваем.Изюм можно заменить цукатами,сухофруктами,яблоком и т.д.)

Закрываем стеклянной крышкой от формы и ставим в СВЧ на 5-7 минут.Не открываем ещё минут 5 крышку,чтобы творог'схватился'.Режем порционно,вынимаем лопаточкой и подаём на завтрак!P.S.Если печенье не песочное,а сухое,то добавьте 1ст.л.слив.масла в него,чтобы основа держалась.

Всех с наступившим!!!...Чем не ёлочка?)))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: