Понравится всем любителям
nbsp;шоколада и слегка влажной выпечки))) Делать
nbsp;просто...Секрет один: вовремя выключить духовку!!!
Это,кстати,для меня трудно,
nbsp;так как люблю всё капитально запечь до корочки,а тут ни-ни..,даже раньше можно
nbsp;брауни было достать)))
nbsp;Нам всем ну ооочень понравилось!nbsp;![]()
nbsp;Кроме грецких отлично подойдёт орех пекан! nbsp;![]()

Продукты...

Растираем мягкое масло с сахаром и ванилью.

Вбиваем яйца (лучше по-одному) и снова растираем.

Шоколад топим на водяной бане с добавлением молока или сливок.

Перекладываем в яичную массу.

Всыпаем просеянную муку.

Вот такая тягучая шоколадная масса получается!

Форму 22 см застелила пергаментом и смазала маслом.

Втыкаем половинки орехов,слегка утопив. Ушло 22 половинки,но это не принципиально)))

Выпекаем при 175*около получаса. Я проверяла пару раз верх рукой...,сначала корочка проваливалась,спустя время стала слегка пружинить...и тогда выключила духовку.

Делала поздно вечером...,вот к утру его уже покромсали...на пробу)))

Ну вот и всё...Осталось нарезать остывший брауни на кубики или прямоугольные кусочки.

Ароматный,остро пахнущий шоколадом,мягкий брауни готов к Вашей дегустации,друзья!!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: