170 г муки
160 г крахмала
100 г сметаны
100 г сахара
100 г масла
0,5 ч ложки разрыхлителя
чуть соды
1 яйцо
ванильный сахар
сахарная пудра
грецкий орех изюм

Масло взбить с половиной сахара

Яйцо взбить с оставшимся сахаром и ванильным сахаром

Во взбитое масло постепенно ввести взбитое яйцо и сметану, перемешать

Муку смешать с крахмалом, разрыхлителем и солью, смешать с масляно-яичной смесью. Скатать в колбаску, завернуть в пленку, убрать в морозильную камеру на 15 минут.

Через 15 минут тесто разделить на кусочки размером с грецкий орех

В каждый шарик вкатать по кусочку грецкого ореха или по нескольку изюминок

Шарики с сюрпризом выложить на смазанный маслом противень. Выпекать в предварительно разогретом духовом шкафу при 220 градусах 10-12 минут

Пока печенюшки горячие, можно присыпать их сахарной пудрой. У меня сахарная пудра с добавлением натуральной ванили. Квартира благоухает ароматами ванили и свежей выпечки)) Что может быть лучше в холодный ноябрьский день!:)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: