Для таких батончиков подойдут любые орехи. Если понадобится, добавьте в овсяную массу еще немного муки.
Духовку предварительно разогреть до 180°С.

Сливочное масло растопить.

Хлопья перемешать с мукой, сахаром, изюмом, фисташками и солью, влить ванильный экстракт и кленовый сироп.

Добавить растопленное масло и все еще раз перемешать.

Дно разъемной формы выстелить бумагой для выпечки, выложить овсяную массу, равномерно распределить и утрамбовать.

Отправить форму в разогретую духовку на 40 минут.

Готовый корж нарезать ромбиками.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: