В осенний и зимний холодный день хочется теплого сытного обеда или ужина. Этот рецепт вас согреет и насытит.nbsp;
Таблица не принимает у меня дробь. Поэтому точный состав дробных nbsp;единиц будет в самом рецепте.

Говядину кусочками встряхнуть с мукой 1/2 стакана.

Обжарить на горячей сковороде с маслом со всех сторон. Переложить на блюдо. Затем обжарить лук и чеснок. Добавим бульон, говядину, перловку,( у меня перловка быстрого приготовления , поэтому я добавила ее в самом конце). Закроем крышкой и готовим 45 мин.

Добавим черный перец,соль 1/2 ч.л, вустерширский соус, сухие специи, морковь, картофель , сельдерей. Закроем крышкой и тушим 1 час.

Если у вас перловка быстрого приготовления, то добавляйте ее за 15 мин.до окончания готовки. Подаем к столу . Приятного и теплого вам дня или вечера!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: