Очень вкусные, мягкие, ароматные ребрышки.
Делала мужу на день Святого Валентина :-)
Ничего романтичней не нашла для этого вечера :-)
Застила фольгой противень, ребра посолила, натерла специями для шашлыка. Выложила на фольгу и в духовку на 30 минут где то 180 градусов до образования красивой корочки.

К таким ребрышкам подойдет легкий овощной салат с помидорами черри, фетой, листьями салата , оливковым маслом и итальянскими травками. Приятного аппетита :-)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: