Рецепт этих отбивных я увиделаnbsp;на просторах интернета. Благодарю Еатерину за этот вкусный рецепт.nbsp;

Нарезаем мясо толщиной 1 см.

Мясо хорошо отбиваем.

Каждый кусочек мяса обваливаем в крахмале.

Затем хорошо смачиваем в соевом соусе с обеих сторон.

Обжариваем на масле по 2-3 минуты на не большом огне с обеих сторон.

Подаем к столу. Приятного аппетита!

Вот еще я готовила куриные отбивные по этому рецепту. Свиные отбивные вкуснее.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: