500 г отбивных из свинины (у меня 4 шт.)
2-3 луковицы
2-3 моркови
200 г сметаны
200 мл молока
соль
перец

Свинину слегка отбить, поперчить, посолить,

обжарить с обеих сторон на растительном масле,

выложить в форму застеленную фольгой.

Обжарить лук на растительном масле,

выложить на мясо.

Затем обжарить натертую на крупной терке морковь,

выложить на лук, разровнять.

Сметану смешать с молоком, посолить, поперчить и залить в форму поверх моркови.

Запекать при 180*С 30 минут.

Приятного аппетита! :)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: