Хоть я и не ем мясо, но при наличии мужа, часто его готовлю
Сегодня муж попросил свинину! У меня оставался запас приготовленной накануне арахисовой пасты, так и родился данный рецепт
Поскольку мой привереда муж очень хвалил результат, то я делюсь им с вами!

Свинину порезать на кусочки.

Обжарить на сильном огне 3 минуты, тушить на среднем огне 25 минут.

На помидоре сделать крестовой надрез, обдать кипчтком, снять кожицу. Порезать кусочками.

Добавить к мясу, потушить 3-4 минуты.

Добавть соевый соус и арахисовую пасту, хорошенько перемешать, выключить плиту, дать постоять минут 10-15. Арахисовую пасту готовлю по рецепту http://www.edimdoma.ru/retsepty/57732-shokoladno-arahisovyy-tart

Приятного аппетита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: