Сочное и ароматное мясо...обалденно вкусный йогуртно-мятный соус.... Что еще сказать... Попробуте сами![]()

Мясо нарезать порционными кусочками, отбить, посолить, поперчить и смазать горчицей. Оставить на 30 минут. (можно больше)

Обжарить мясо на растительном масле на сильно разогретой сковороде, с двух сторон (по 2-3 минуты с каждой стороны).

В сковороду где обжаривалось мясо бросаем нарезанные грибы. Обжариваем из пару минут и добавляем муку. Перемешиваем и вводим теплое молоко. Должен получится не густой соус.

Возвращаем мясо на сковороду, накрываем крышкой и тушим 20 минут на медленном огне.

Выливаем йогурт смешанный с сахаром.

И посыпаем мелко порезанным чесноком.

Даем потушиться еще 15 минут. Затем добавляем мяту,у меня свежей не было, я воспользовалась сушенной, выключаем и оставляем на 5-10 минут, пропитаться ароматом мяты. Готово!!! Приятного аппетита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: